Нужен ли интернет магазин?


Таким вопросом задаются предприниматели, у которых уже есть действующая оффлайновая точка. Ответ будет однозначным да, нужен. 

 

Как показывает практика, наличие интернет магазина является отличным источником получения дополнительной прибыли. Кроме этого, вы будете иметь возможность сравнить эффективность вложения средств. 

 

Для получения действительно высоких доходов  необходимо, чтобы созданием интернет бизнеса занимались профессионалы, которые знают, как воплотить удачную идею в жизнь. Магазин в интернете должен быть таким же привлекательным для потенциальных покупателей, как и реальная торговая площадка. Все должно быть максимально понятно и удобно.   

 

При этом важно знать, что онлайновая торговая точка должна постоянно быть в работе, так как это не просто визитная карточка вашего бизнеса, а очень эффективный инструмент продаж при правильном подходе к  его развитию.

 

Что дает интернет магазин?

  • Для интернет магазина достаточно небольшого офиса для обслуживания, что дает возможность экономить финансы на аренде производственных площадей и складов.
  • Онлайн торговая площадка может выступать в роли основного или дополнительного источника получения доходов.
  • Несмотря на конкуренцию в разных тематиках, интернет магазин имеет гораздо меньший порог вхождения.
  • Отсутствие региональных ограничений дает возможность работать с клиентами не только в своем регионе, но и в масштабах всей страны и даже за ее пределами. 
  • Росту числа продаж также способствует постоянная доступность онлайн магазина для покупателей.
  • Для покупателей интернет магазин - это возможность приобретать необходимые товары, не покидая стен дома без необходимости тратить время на походы по магазинам. 
  • Бизнес в интернете дает возможность экономить на обслуживающем персонале. Например, вместо пяти сотрудников на обычной торговой точке для онлайн магазина будет достаточно одного консультанта.
  • Несомненным преимуществом является отсутствие ограничений на количество представляемого на виртуальной витрине товара.
  • В интернет магазине можно предлагать небольшой или расширенный ассортимент товаров с тысячами наименований, в зависимости от поставленных задач. Торговая площадка онлайн может быть ориентирована как на определенную категорию покупателей, так и на массового потребителя.

 

Как видим, веских аргументов в пользу онлайн торговли много, поэтому владелец бизнеса может точно определить для себя, нужен ли ему онлайн магазин. Если вы приняли решение о создании торговой точки в сети, веб-студия Modern Desig Lab готова  создать интернет магазин, который будет приносить вам хороший доход!

 

Создание сайтов в Алматы
 



Написать нам

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер





×
Заказать звонок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Спасибо!

Ваша заявка была отправлена. С вами свяжутся наши менеджеры в ближайшее время.


×