Продажи через сайт


Продажи через интернет могут быть колоссальными. Их объемы несравнимо больше, чем продажи стационарного магазина, даже установленного в самом оживленном месте мегаполиса. А все дело в том, что аудитория сети без преувеличения составляет миллионы пользователей, львиная доля из которых может быть вашим потенциальным клиентом.

 

Преимущества интернет продаж

  • Охват огромной целевой аудитории.
  • Доступность сайта в круглосуточном режиме.
  • Удобство оформления онлайн заказа.
  • Возможность формировать выгодную для покупателя ценовую политику.
  • Отсутствие затрат на содержание штата продавцов, аренду помещения, коммунальные услуги и другие сопутствующие расходы.

 

Организация продажи через сайт

 

Создание сайта является первым шагом в организации продаж в сети. Сделать его качественным, удобным и функциональным помогут услуги профессиональных разработчиков. С его помощью компании удается решить сразу несколько ключевых задач:

  1. Привлечение новых заказчиков. Правильная стратегия продвижения сайта в сети позволяет достаточно быстро увеличивать клиентскую базу. Важный момент- организованная работа с клиентской базой, позволяющая простого посетителя сайта трансформировать в постоянного клиента и стимулировать вторичные покупки.
  2. Упрощение и автоматизация процедуры покупки. Сам процесс осуществления покупок значительно упрощается в сети и поддается практически полной автоматизации. При этом есть возможность вести оперативный учет в различных разрезах информации и быстро внедрять управленческие решения.
  3. Увеличение продаж. Увеличение клиентской базы при правильной организации маркетинговой программы ведет к увеличению продаж и, соответственно прибыли. То есть решается основная задача бизнеса – увеличение дохода.
  4. Формирование положительного имиджа организации. Сайт является также эффективным инструментом создания положительного имиджа вашей компании. С его помощью можно поддерживать активную обратную связь с клиентами и таким образом держать «руку на пульсе» их желаний и потребностей, и соответственно эффективно удовлетворять их.
  5. Популяризация бренда. Вооружившись современными методами интернет-маркетинга, с помощью сайта и онлайн продаж можно расширять сферу своего влияния, постепенно подключая новые рынки и увеличивая популярность бренда.

 

Создание сайтов в Алматы

 



Написать нам

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер





×
Заказать звонок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Спасибо!

Ваша заявка была отправлена. С вами свяжутся наши менеджеры в ближайшее время.


×