Преимущества корпоративного сайта


В современных условиях эффективность интернет-маркетинга мало у кого вызывает сомнения. Однако и сегодня еще можно столкнуться с некоторыми стереотипами, которые в итоге мешают полноценному развитию компаний. А именно:

 

  1. Интернет-маркетинг актуален только для компаний, ведущих бизнес непосредственно в сети.
  2. Достаточно использовать размещение рекламы в сети для увеличения продаж.

 

Если оба эти пункта совпадают с вашим восприятием интернет-маркетинга, то самое время ломать стереотипы. 

 

Большинство владельцев современных организаций недооценивают эффективность и многочисленные плюсы использования корпоративного сайта. Они не понимают, что пара веб-страниц способна привлечь потребителей и продвигать бренд на рынке. Не будьте в их числе!

 

Почему важно иметь свой корпоративный сайт?

 

Корпоративный сайт – это достаточно емкий и функциональный ресурс, который позволяет рассказать о компании всю важную и полезную информацию. Согласитесь, любой бизнес в поисках контрагента для себя стремится минимизировать риски и получить полную информацию не только о предоставляемых товарах и услугах, но также владельцах, учредителях компании, её надежности, легальности деятельности, репутации и т.д. Дать такую информацию реклама или сайт-визитка не в состоянии. С этой функцией прекрасно справится корпоративной сайт.

 

Важный момент – правильная профессиональная разработка структуры и дизайна корпоративного сайта. Он должен быть информативным и одновременно простым и удобным в навигации. Посетитель должен с лёгкостью найти ответы на все свои возможные вопросы – от ознакомления с ассортиментом предложения до контактной информации.

 

Корпоративный сайт, как инструмент развития

 

Даже если деятельность компании напрямую не связана с сетью, это не означает, что сеть не может стать эффективным инструментом вашего развития, популяризации и, соответственно, увеличения продаж.

 

Где современный человек ищет информацию? В сети интернета. Это наиболее актуальный и широкий источник информации. Думаете, что будет достаточно размещения рекламы о своей компании? Ошибаетесь! Предположим, вы строительная компания и пользователь действительно узнал, что вы оказываете услуги по возведению частных домов в нужном ему регионе.  Какой будет его следующий шаг? Связь с менеджером компании, чтобы узнать подробности. Но как быть, если в данный момент ночь, выходной или праздничный день? Пользователь не сможет с вами связаться и, скорей всего, найдет другую компанию. Компанию, которая имеет собственный корпоративный сайт с круглосуточным доступом и полной информацией об услуге. Более того, на корпоративном сайте может быть доступна функция онлайн заказа или обратной связи.

 

Преимущества корпоративного портала от «MDLab»

 

Неоспоримыми положительными качествами корпоративного сайта от нашей компании «ModernDesignLab» считаются:

  • неограниченное распространение – любое место в мире, где имеется выход в Интернет;
  • подробный анализ рынка и спроса на услуги/ товары;
  • тщательное исследование тематики вашего бизнеса;
  • грамотная верстка и продающее оформление сайта;
  • современные эффекты; и настройка контекстной рекламы.

 

Расходы на разработку корпоративного сайта и его дальнейшую раскрутку намного меньше, чем затраты на открытие и содержание офиса компании. При этом каждый клиент нашей компании получает:

  • хостинг и домен в подарок на год;
  • дизайн внутренних страниц в течение 3-х лет;
  • подарок на рекламу – 60 долларов.

 

Время работы сайта круглосуточное, что позволяет заинтересованной аудитории знакомиться с содержанием в любое время суток. Владелец корпоративного сайта получает доступ к регулярной проверке спроса потребителей на товар/услугу, чтобы сделать упор на востребованные позиции.

 

Что мы предлагаем клиентам?

 

Основным предназначением корпоративного сайта считается помощь владельцу в получении большого дохода. На основании поставленных задач, этот ресурс может быть нескольких видов:

  1. Интернет-магазин – помогает реализовать товары либо услуги в онлайн режиме.
  2. Промо-сайт  – целью реализации позиций считается офлайн продвижение.
  3. Информационный публичный портал – ключевой задачей является получение прибыли от рекламных кампаний.

 

Корпоративный сайт от «ModernDesignLab» отличается эксклюзивной возможностью получения маркетинговых сведений в автоматическом режиме. Таким образом, владелец сайта сможет быстро узнать реальный интерес потребителей к продукции, и вовремя исправить ее недостатки.
Благодаря оптимизации корпоративный сайт освобождает менеджеров от разъяснений и телефонных звонков от многочисленных клиентов. Качественно разработанный сайт круглосуточно рекламирует вашу компанию в Интернете, а услуги SEO специалистов делают эффект продолжительным.
Мы помогаем заинтересовать пользователей в продукции вашей организации, чтобы вы получали большую прибыль! Всё еще сомневаетесь? Значит, теряете время и свои деньги!

 

Создание корпоративного сайта

Создание сайта в Алматы



Написать нам

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер





×
Заказать звонок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Спасибо!

Ваша заявка была отправлена. С вами свяжутся наши менеджеры в ближайшее время.


×