Раскручиваем интернет магазин – ничего не забыли?


Итак, вы занимаетесь продвижением своего интернет магазина. Заказали SEO продвижение и контекстную рекламу, разместили тиззеры и заморочились с таргетинговой рекламой, ожидаете результат, но еще осталось полно энергии и закрадывается подозрение, что упустили какой-то момент? Отлично! Самое время создать группу в соцсетях!

Зачем необходимо создание группы вашего интернет магазина в наиболее популярных социальных сетях? В первую очередь, это налаживание контакта с существующими и потенциальными покупателями. Вовлекая посетителей в какие-то активные действия, вы будете получать отдачу в виде привлечения новых клиентов.

Что подразумевается под активным вовлечением? Это проведение конкурсов, акций или индивидуальных скидок для подписчиков группы. При этом условия участия одним из пунктов будут включать, например, репост вашего сообщения о мероприятии (акции, конкурсе и т.д.).

Что вы получаете в итоге? Уже существующих клиентов привлекает возможность получить дополнительную скидку или приз, что поддерживает интерес к вашему ресурсу. А их репосты в свою очередь привлекают новых потенциальных клиентов. Еще один плюс создания и раскрутки группы – вы получаете возможность поддерживать активный контакт с покупателями, налаживаете обратную связь и получаете дополнительный источник отзывов для аналитики.

Важный момент! Недостаточно создать группу и просто ожидать отдачи. Группу надо развивать! И в этом интересный контент, полезные советы, конкурсы и акции вам в помощь!

Специалисты нашего агентства Modern Design окажут вам всестороннюю помощь в создании интернет магазина, сайта, продвижении группы, разработке контекстной рекламы. С нами вы точно получите отличный результат!

 

Создание сайтов в Алматы



Написать нам

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер





×
Заказать звонок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Спасибо!

Ваша заявка была отправлена. С вами свяжутся наши менеджеры в ближайшее время.


×