Раскрутка Инстаграм с помощью инфлюенсеров


Социальная сеть Instagram, пользующаяся огромной популярностью во всем мире, отлично подходит для продвижения своего бизнеса. 

 

Как показывает практика, одним из эффективных способов раскрутки Инстаграм является сотрудничество с популярными блогерами. Возможность охвата большой аудитории позволяет успешно раскручивать интернет-магазины, увеличивая число продаж до высокого уровня. 

 

Вы можете возразить, что для раскрутки подойдет любая социальная сеть, но на самом деле именно Инстаграм доказал уникальную возможность получения хороших результатов, даже в условиях ограниченного бюджета.
 

Как и любой другой, это метод имеет свои тонкости и подводные камни, которые новичку не всегда просто обойти. Кроме этого, работа с инфлюесенрами требует временных затрат. 

 

Чтобы снизить возможные риски и добиться высокой эффективности, обратитесь за помощью к специалистам, которые предлагают продвижение Инстаграм в Алматы. 

 

Блогеры вам в помощь

 

Чтобы начать раскрутку, необходимо найти Instagram-инфлюенсера – блогера, связанного с вашей целевой аудиторией. 

 

Известно, что для фолловеров эти лица являются своеобразными идолами, и все, что они рекламируют в ненавязчивой форме и увлекательном формате, «проглатывается» аудиторией на «ура». 

 

Увидев на любимом блогере какую-то вещь, фанаты тут же захотят купить себе такую же, чтобы не отстать от своего кумира. Дропшипперы, которые сотрудничают с блогерами, однозначно добиваются желаемого результа, и в доказательство тому есть много примеров.

 

В чем преимущества инфлюенсер-маркетинга Instagram? 

 

  • Учитывая аудиторию и возможности взаимодействия с брендами 91% инфлюенсеров уверены, что Instagram является для них платформой №1. 
  • По сравнению с публкациями самих брендов в Инстаграм, материалы блогеров являются более привлекательными для пользователей.
  • По результатам исследований Tapinfluence стало известно, что используя инструмент инфлюенсер-маркетинга в Instagram можно добиться увеличения рентабельности компании в 11 раз! 
  • Выбирая только тех блогеров, подписчиками которых является ваша целевая аудитория, вы делаете свою рекламу актуальной и прямо нацеленной на потенциального покупателя. 
  • Цена вопроса вас тоже полностью устроит, так для Influencer-маркетинга не требуется больших финансовых вложений. 

 

По сравнению с Facebook Ads ннфлюенсер-маркетинг в Инстаграм обеспечивает получение результатов уже через 12-24 часа!

Хотите получить гарантированный результат? Обратитесь в нашу компанию, которая предлагает продвижение Инстаграм в Алматы по выгодным ценам!
 

Продвижение Инстаграм в Алматы


 



Написать нам

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер





×
Заказать звонок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Спасибо!

Ваша заявка была отправлена. С вами свяжутся наши менеджеры в ближайшее время.


×