Раскрутка Инстаграм в Алматы с помощью настройки таргетированной рекламы


Таргетированная реклама является одним из эффективных способов раскрутки Инстаграмм. Многие новички пугаются от слова «таргет». На самом деле это официальная реклама в Инстаграм, которую можно увидеть в ленте и сторис с пометкой «Реклама». Ее настройку можно осуществить с использованием рекламного кабинета Фейсбука.

 

Особенности настройки рекламы

 

Таргет отличается своими особенностями. Вы должны отлично разбираться в настройках, чтобы вашу рекламу могли видеть те люди, до которых вы хотите ее донести. Важно знать, что в рекламном кабинете очень много настроек, среди которых есть «Настройка индивидуальной» аудитории.

 

Она поможет вам показать ваш пост пользователям, которые являются сейчас или когда-то были вашими подписчиками, а также тем, кто просто заходил в ваш аккаунт. Такой способ позволяет доносить рекламные посты людям, ранее взаимодействовавших с вашим аккаунтом, то есть всем, кто вас знает. 

Практика показывает, что положительнее всего реагирует на рекламу именно такая, «теплая» аудитория, которой известна информация о вас, кто ставил лайки под вашими постами или даже сохранял их в закладки. 

 

Как это действует?

 

Например, вы принимали участие в марафоне, в рамках которого вашими подписчиками стало большое количество людей, при этом они подписались не только на вас, но еще на 15 спикеров. А дальше, при очистке лент после завершения марафона ваш профиль попал под отписку. Но у Фейсбука хорошая память, и он сохранил информацию о пользователе, взаимодействующем с вашим аккаунтом, поэтому он опять покажет рекламу этому пользователю.

 

Это не дает гарантии, что пользователь решит возобновить подписку или пожелает скачать бесплатный материал, но шансы достаточно велики, что интересный пост в вашей ленте может привлечь его внимание, и он захочет перейти в ваш аккаунт. 

 

Если у вас нету времени на эксперименты, а ваш аккаунт в Инстаграм нуждается в раскрутке, обратитесь за помощью к специалистам, которые раскрутку в Инстаграме.

 

Важно! При запуске таргетированной рекламы ее содержание могут видеть выбранные вами люди, но это не является 100% гарантией того, что они станут вашими подписчиками или покупателями. Это не значит, что надо отказаться от этого способа. 

 

Профессионалы знают, как эффективно использовать в комплексе различные методы раскрутки Инстаграм, чтобы добиться желаемых результатов!
 

Продвижение Инстаграм в Алматы

 

 



Написать нам

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер





×
Заказать звонок

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон, с вами свяжется наш менеджер




×
Спасибо!

Ваша заявка была отправлена. С вами свяжутся наши менеджеры в ближайшее время.


×